0
582. Светлана
(18.06.2026 16:23)
Спасибо огромное!!! Заказала электромобиль, хорошее телефонное объяснение заданных вопросов и очень быстрая доставка! Уже собрали все работает.
0
581. Жанна
(07.06.2026 16:59)
Замовили прогулянкову коляску! Сьогодні отримали , дуже задоволені! Будемо звертатися до Вас ще!!!
0
580. Снежана
(28.05.2026 08:28)
Заказывали детскую кроватку. Товар красивый и по приятной цене. Покупкой довольны! Будем Вас рекомендовать друзьям!
0
579. Виктор
(20.05.2026 17:12)
Товар соответствует описанию и комплектации ,заказывали джип BMW. Заказ приехал быстро. Спасибо магазину.
0
578. Витя
(11.05.2026 14:54)
Машинка очень классная дочке понравилась очень лёгкая сборка, отзывчивый продавец и хорошая цена 🤗
0
577. Сашко
(28.04.2026 19:12)
Хороша підтримка, допомогли з вибором, дали пораду. Купив велосипед та електроавтомобіль, всім задоволені. Будемо ще звертатись до Вас.
0
576. Вика
(19.04.2026 19:23)
Огромное спасибо за то, что выручили. Была заказана детская парта креснику на день рождение, заказала в четверг, а в пятницу уже ее получила. Доставка вышла дешевле, чем я ожидала. Супер.
0
575. Юра
(08.04.2026 19:52)
Самокат очень, очень качественный, ребёнок в восторге, для мальчика прям покупка удалась, цена супер. Спасибо магазину.
0
574. Саша
(31.03.2026 18:55)
Однозначно рекомендую этот магазин. Перезвонили, проконсультировали и отправили товар в тот же день. Супер!!! Спасибо!!!
0
573. Марина
(13.03.2026 19:49)
Огромное спасибо за помощь и профессиональные советы при выборе детского автомобиля . Спасибо за оперативную доставку.
0
572. Володимир
(27.02.2026 14:07)
Товар гарний , який так довго шукали. Швидко відправили нам. Із задоволенням рекомендую магазин.
0
571. Ірина
(16.02.2026 17:13)
Велике дякую за велосипед, ми мега задоволені якістю та ціною!
0
570. Надя
(07.02.2026 12:44)
Дякую за трактора, все прийшло дуже швидко і якістю ми задоволені ! Дитина радіє і катається залюбки!!!
0
569. Макар
(02.02.2026 20:32)
Купил электромобиль, сразу понравилась и цена и обслуживание, доставлен через день, как и обещали! Спасибо Вам!
0
568. Наташа
(19.01.2026 20:37)
Ребенок в восторге с первого дня катания-он легко учится держать баланс. Спасибо. Теперь я ваш клиент .